Guardar directorio EXCEL
Guardar directorio PDF
Mostrando 1-20 de 173 resultados.
#NombreApellido.1Apellido.2TeléfonoExtensiónFaxEmailDepartamento
 
1Centro Respuesta Seguridad Informáticacsirt@micitt.go.crCentro Respuesta Incidentes Seguridad Informática
2Gobernanza Digitalgobernanzadigital@micitt.go.crGobernanza Digital
3Fax Despacho2539-2280Fax Despacho
4Fax Legal2539-2276Fax Legal
5Espectro Radioeléctrico y Redes de Telecomunicacionescorrespondencia.espectro@micitt.go.crDirección de Espectro Radioeléctrico y Redes de Telecomunicaciones
6Asesoría Jurídicaasesoria.legal@micitt.go.crAsesoría Jurídica
7Auditoriaauditoria.interna@micitt.go.crAuditoria
8Evolución y Mercados de Telecomunicacionesevolucion.mercado@micit.go.crDirección de Evolución y Mercados de Telecomunicaciones
9Investigación y Desarrollo Tecnológicoinvestigacion.desarrollo@micitt.go.crDirección Investigación y Desarrollo Tecnológico
10Fax Recepción2539-2281Fax Recepción
11Archivo Institucionalarchivo.institucional@micitt.go.crArchivo Institucional
12Dirección Administrativa Financieradaf@micitt.go.crDirección Administrativa Financiera
13Fax Fomento2539-2275Fax Fomento
14Contraloría de Servicioscontraloria.servicios@micitt.go.crContraloría de Servicios
15Certificadores de Firma Digital firmadigital@micitt.go.crCertificadores de Firma Digital
16Apropiación Social del Conocimientodasc@micitt.go.crDirección de Apropiación Social del Conocimiento
17CECIceci.buzon@micitt.go.crCECI
18Fax Incentivos2539-2278Fax Incentivos
19Despacho Ministerialdespacho.ministerial@micitt.go.crDespacho Ministerial
20Innovacióninnovacion@micitt.go.crDirección de Innovación