Guardar directorio EXCEL
Guardar directorio PDF
Mostrando 141-160 de 175 resultados.
#NombreApellido.1Apellido.2TeléfonoExtensiónFaxEmailDepartamento
 
141Archivo Institucionalarchivo.institucional@micitt.go.crArchivo Institucional
142DayannaMejíaGarcía2539-22432243michelle.mejia@micit.go.crDepartamento de Certificadores de Firma Digital
143Fax Telecom12802211-1280Fax Telecom
144ZailenBarahonaMorales2211-12321232zailen.barahona@micit.go.crDirección de Evolución y Mercados de Telecomunicaciones
145Asesoría Jurídicaasesoria.legal@micitt.go.crAsesoría Jurídica
146PaolaVegaCastillo2539-22702270despacho.ministerial@micitt.go.crMinistra
147Auditoriaauditoria.interna@micitt.go.crAuditoria
148Contraloría de Servicioscontraloria.servicios@micitt.go.crContraloría de Servicios
149Certificadores de Firma Digital firmadigital@micitt.go.crCertificadores de Firma Digital
150CECIceci.buzon@micitt.go.crCECI
151Despacho Ministerialdespacho.ministerial@micitt.go.crDespacho Ministerial
152Dirección Administrativa Financieradaf@micitt.go.crDirección Administrativa Financiera
153Apropiación Social del Conocimientodasc@micitt.go.crDirección de Apropiación Social del Conocimiento
154Espectro Radioeléctrico y Redes de Telecomunicacionescorrespondencia.espectro@micitt.go.crDirección de Espectro Radioeléctrico y Redes de Telecomunicaciones
155Evolución y Mercados de Telecomunicacionesevolucion.mercado@micit.go.crDirección de Evolución y Mercados de Telecomunicaciones
156Innovacióninnovacion@micitt.go.crDirección de Innovación
157Investigación y Desarrollo Tecnológicoinvestigacion.desarrollo@micitt.go.crDirección Investigación y Desarrollo Tecnológico
158Gobernanza Digitalgobernanzadigital@micitt.go.crGobernanza Digital
159Proveeduríaproveeduria.institucional@micitt.go.crProveeduría Institucional
160Recursos Humanosrecursos.humanos@micitt.go.crRecursos Humanos