Guardar directorio EXCEL
Guardar directorio PDF
Mostrando 141-160 de 173 resultados.
#NombreApellido.1Apellido.2TeléfonoExtensiónFaxEmailDepartamento
 
141KattiaMoodieReid2539-23092309kattia.moodie@micit.go.crSecretaría Técnica de Incentivos
142Archivo Institucionalarchivo.institucional@micitt.go.crArchivo Institucional
143DayannaMejíaGarcía2539-22432243michelle.mejia@micit.go.crDepartamento de Certificadores de Firma Digital
144Fax Telecom12802211-1280Fax Telecom
145ZailenBarahonaMorales2211-12321232zailen.barahona@micit.go.crDirección de Evolución y Mercados de Telecomunicaciones
146Asesoría Jurídicaasesoria.legal@micitt.go.crAsesoría Jurídica
147PaolaVegaCastillo2539-22702270despacho.ministerial@micitt.go.crMinistra
148Auditoriaauditoria.interna@micitt.go.crAuditoria
149Contraloría de Servicioscontraloria.servicios@micitt.go.crContraloría de Servicios
150Certificadores de Firma Digital firmadigital@micitt.go.crCertificadores de Firma Digital
151CECIceci.buzon@micitt.go.crCECI
152Despacho Ministerialdespacho.ministerial@micitt.go.crDespacho Ministerial
153Dirección Administrativa Financieradaf@micitt.go.crDirección Administrativa Financiera
154Apropiación Social del Conocimientodasc@micitt.go.crDirección de Apropiación Social del Conocimiento
155Espectro Radioeléctrico y Redes de Telecomunicacionescorrespondencia.espectro@micitt.go.crDirección de Espectro Radioeléctrico y Redes de Telecomunicaciones
156Evolución y Mercados de Telecomunicacionesevolucion.mercado@micit.go.crDirección de Evolución y Mercados de Telecomunicaciones
157Innovacióninnovacion@micitt.go.crDirección de Innovación
158Investigación y Desarrollo Tecnológicoinvestigacion.desarrollo@micitt.go.crDirección Investigación y Desarrollo Tecnológico
159Gobernanza Digitalgobernanzadigital@micitt.go.crGobernanza Digital
160Proveeduríaproveeduria.institucional@micitt.go.crProveeduría Institucional