Guardar directorio EXCEL
Guardar directorio PDF
Mostrando 141-160 de 169 resultados.
#NombreApellido.1Apellido.2TeléfonoExtensiónFaxEmailDepartamento
 
141DayannaMejíaGarcía2539-22432243michelle.mejia@micit.go.crDepartamento de Certificadores de Firma Digital
142Fax Telecom12802211-1280Fax Telecom
143ZailenBarahonaMorales2211-12321232zailen.barahona@micit.go.crDirección de Evolución y Mercados de Telecomunicaciones
144Asesoría Jurídicaasesoria.legal@micitt.go.crAsesoría Jurídica
145PaolaVegaCastillo2539-22702270despacho.ministerial@micitt.go.crMinistra
146Auditoriaauditoria.interna@micitt.go.crAuditoria
147Contraloría de Servicioscontraloria.servicios@micitt.go.crContraloría de Servicios
148Certificadores de Firma Digital firmadigital@micitt.go.crCertificadores de Firma Digital
149CECIceci.buzon@micitt.go.crCECI
150Despacho Ministerialdespacho.ministerial@micitt.go.crDespacho Ministerial
151Dirección Administrativa Financieradaf@micitt.go.crDirección Administrativa Financiera
152Apropiación Social del Conocimientodasc@micitt.go.crDirección de Apropiación Social del Conocimiento
153Espectro Radioeléctrico y Redes de Telecomunicacionescorrespondencia.espectro@micitt.go.crDirección de Espectro Radioeléctrico y Redes de Telecomunicaciones
154Evolución y Mercados de Telecomunicacionesevolucion.mercado@micit.go.crDirección de Evolución y Mercados de Telecomunicaciones
155Innovacióninnovacion@micitt.go.crDirección de Innovación
156Investigación y Desarrollo Tecnológicoinvestigacion.desarrollo@micitt.go.crDirección Investigación y Desarrollo Tecnológico
157Gobernanza Digitalgobernanzadigital@micitt.go.crGobernanza Digital
158Proveeduríaproveeduria.institucional@micitt.go.crProveeduría Institucional
159Recursos Humanosrecursos.humanos@micitt.go.crRecursos Humanos
160Secretaría Técnica de Incentivossecretariatecnica.incentivos@micit.go.crSecretaría Técnica de Incentivos