Guardar directorio EXCEL
Guardar directorio PDF
Mostrando 21-40 de 175 resultados.
#NombreApellido.1Apellido.2TeléfonoExtensiónFaxEmailDepartamento
 
21Evolución y Mercados de Telecomunicacionesevolucion.mercado@micit.go.crDirección de Evolución y Mercados de Telecomunicaciones
22Innovacióninnovacion@micitt.go.crDirección de Innovación
23Auditoriaauditoria.interna@micitt.go.crAuditoria
24Apropiación Social del Conocimientodasc@micitt.go.crDirección de Apropiación Social del Conocimiento
25Contraloría de Servicioscontraloria.servicios@micitt.go.crContraloría de Servicios
26Proveeduríaproveeduria.institucional@micitt.go.crProveeduría Institucional
27Secretaría Técnica de Incentivossecretariatecnica.incentivos@micit.go.crSecretaría Técnica de Incentivos
28Recepción Telecom2211-12011201Recepción Telecom
29Comunicacióncomunicacion@micitt.go.crComunicación
30Servicios Generalesservicios.generales@micitt.go.crServicios Generales
31Despacho Ministerialdespacho.ministerial@micitt.go.crDespacho Ministerial
32Fax Auditoria2539-2279Fax Auditoria
33Fax Despacho2539-2280Fax Despacho
34Gobernanza Digitalgobernanzadigital@micitt.go.crGobernanza Digital
35Centro Respuesta Seguridad Informáticacsirt@micitt.go.crCentro Respuesta Incidentes Seguridad Informática
36Carmen Velasco2539-22302230carmen.velasco@micitt.go.crServicios Generales
37PINN2539-22452245pinn@micitt.go.crPINN
38Choferes2539-22232223Servicios Generales
39HubertQuirosAbarca2211-12561256hubert.quiros@micitt.go.crDepartamento de Normas y Procedimientos
40MelissaPorrasAcevedo2211-12581258melissa.porras@micitt.go.crDepartamento de Normas y Procedimientos